 | Очень добросовестное отношение и к растениям и к клиентам, выше всяких похвал, всегда на связи, всегда внимательны!
Цветочек пришел в конце марта, ждали когда уйдут холода, прекрасно упакован и перенес доставку очень хорошо, сейчас уже расцвел и это полный восторг!! Красота и полное соответствие фото, я очень довольна и уже на примете еще несколько растений !!! ????????❤️❤️❤️ |